Бизнес со мной

Приветствую Вас, Друзья!
Немного предисловия. В бизнесе я с 2003 года. С того момента, как приехала в Германию.

Первая компания была страховая, работала она по системе сетевого маркетинга. Всё было интересно, особенно общение с людьми, которые в жизни чего-то добиваются. Почерпнула много для себя. В течении трёх лет успешно продвигалась по карьерной лестницы.

Но меня тянуло в сферу ЗДОРОВЬЯ и причины были на то серьёзные. Нашла компанию, поверила в продукт и с удовольствием начала развивать бизнес. Были и взлёты и падения. Очень ощутимые результаты по здоровью в лучшую сторону. Здоровье вернулось в СЕМЬЮ, научилась снова улыбаться.


Так пролетело ещё пять лет. Параллельно обучалась работе через интернет. Сайта-строению, созданию музыкальных открыток, визиток, роликов, продающих страниц, написанию статей и т.д.

Затем на моём пути встретилась компания, которая в корне изменила моё представление о ведении бизнеса. В компании я с 2012 года, продолжаю развивать команду, совершенствую свои знания и умения, являюсь спикером компании и бизнес-тренером. Провожу Коуч-группы, консультирую людей, помогаю в росте и развитии.

Все мы знаем, что интернет это век скоростей. Наземные методы работы срабатывают и сейчас, но всё больше и больше людей ищут возможности для ведения бизнеса именно через интернет.

Либо мы идём в ногу со временем, либо уступаем дорогу молодым и "подкованным" в интернет-технологиях. Я для себя выбрала первый вариант. Но ведь и здоровье никто не отменял. Интернет интернетом, это классно и бизнес в интернете замечательно, а когда плюс ко всему ещё и здоровьем можно заниматься тоже через интернет, не бегая по улице с баночками и с сумками, делая бесконечные холодные контакты, то это вообще замечательно!

И именно такая компания нашлась, это Компания AliveMax, где работают с удовольствием не только представители среднего и старшего поколения, но и молодёжь. Совмещают здоровый образ жизни с современными интернет-технологиями.

19 августа 2015 года познакомилась с Институтом Развития и Адаптации. У меня такое чувство, что я искала эти знания всю свою жизнь. Перспективы у Института РА огромные. Подробности на сайте, в группах соц. сетей:: Фейсбук, в Контакте и на канале ютуб.

Хотите узнать, что это за чудо, спросите меня об этом.

скайп:  valentinaheckmann
страница в Контакте:  здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий